вторник, 26 июня 2012 г.

ИвТвиТур в Тутаев. 01.07.2012 (вск)

01 июля 2012 года предлагаем тур в г.Тутаев (Романов-Борисоглебск) 

Программа тура:
"Без лошадные" :  8-00 У Воздвиженки со стороны пл.Революции сбор. 
 8-15 Отправление микроавтобуса.
"Автомобильные": 8-30 Выезд из г.Иваново (в Н-Талицах после поста ГАИ у заправки Лукойл)
11.00. Приезд в город (правый берег), начало обзорной экскурсии: Юбилейная площадь, парк СССР.
11.30. Посещение экспокомплекса «Борисоглебская сторона» (экскурсия по всем залам музея)
12.30. Продолжение обзорной экскурсии.
13.15. Посещение Воскресенского собора
13.45. Обед в кафе.
14.30. Переправа на левый берег.
14.45. Начало обзорной экскурсии, в 15.15. посещение Усадьбы Зацепина.
16.00. Продолжение обзорной экскурсии.
18.00. Переправа на правый берег, отъезд домой.


               возвращение в Иваново (ориентировочно 21 час) 

Желающие - записывайтесь здесь - http://sledui.ru/e/43  или в комментариях. 
Стоимость проезда на микроавтобусе - 500 руб.
Cтоимость экскурсионного обслуживания - 350 руб.
Стоимость обеда комплексного - 200 руб.

Список туристов, подтвердивших участие:

1-2.     @SitNoff 
3-5.     @caravan37
6-7.     @r_fedchenko
8-10.   @Sergey_Leontyev
11-14. Кишиков Дмитрий


15-16. @Ira_Plios
17-18. @yorik_iv
19.      @ooy21
20-21. @michael_shor
22.      @Hyper_Utes_Off
23-24. @lepotushka
25-27. @loupivan
28.      @maxvolzok
29-30. @d_kolobok
31.      @lavanda_63


понедельник, 16 апреля 2012 г.

пятница, 30 марта 2012 г.

Поездка на Фото-Форум 2012 в Москву

Поездка ТВИвановцев и их друзей на ФотоФорум 2012 (ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ФОТО И ВИДЕО. В РАМКАХ ВЫСТАВКИ CONSUMER ELECTRONICS
& PHOTO EXPO-2012)
http://www.photoforum-expo.ru/photoforum-expo/about/
Запись открыта здесь - sledui.ru/e/3p

Сбор в 5:00 под телевизором на пл. Революции, слева от ТЦ Воздвиженка.


Каждому участнику тура необходимо получить электронный билет на выставку -

тутhttp://cep-expo.ru/posetiteli/auth/

+ Посещение Фотобиеннале 2012 в Манеже ( http://www.mamm-mdf.ru/#central-exhibition-hall-manege )

Автобус "Мерседес" на 18 мест.
Отъезд 14 апреля около 6 часов утра.
Примерная стоимость - 600 руб/чел.
Список участников:
@Fain_D + @alenafain + @toxi4_37 + 1
@SitNoff + 1
@caravan37 + 1
@gusev37 + 1
@Lavanda_63
@mariaveral
@yorik_iv
@Yjinvip
@Burtseva_E + 1
+3 гражданский (не из твитера)  Fany©
@AlterBrent
@dzhym
@Elisabaad

итого: 16 человек на 23 часа 12.04. Fany©


Если будет больше желающих то возможна аренда дополнительного автобуса на 7 мест ! Fany©

УЧАСТНИКАМ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА на адрес faindmitrij@gmail.com

вторник, 6 марта 2012 г.

Блог-Тви-Тур 24.03 в Кинешемский Драматический театр им. А.Н. Островского

24 марта 2012 года предлагаем тур в г.Кинешма с посещением Кинешемского Драматического театра им. А.Н. Островского.



Идея Блог-тура родилась на встрече с #Мень.
Программа тура:
9-00 - отправление микроавтобуса от Пушкина,9 по маршруту пл.Революции-Лежневская-Постышева-Куконковых-П.Большевикова-Выезд на Малинки
                  9-30 Выезд из г.Иваново
11-30 — 11-45 заезд. Встреча в городе Кинешма у "танков" Музей военной техники под                      открытым небом (вход в парк).
11-45 — 13-00 посещение снегоходного кросса.
13-00 — 14-00 обед
14-00 — 15-00 картинная галерея
15-00 — 16-00 прогулка по Волжскому бульвару. Троицко-Успенский собор, Драмтеатр, Вознесенский храм, памятник Островскому.
16-00 — 17-00 экскурсия по театру, закулисье
17-00 спектакль "Вишневый сад"
Далее свободная программа, по желанию (можно где-нибудь посидеть, а кто-то может даже остаться ночевать)
               Выезд из Кинешмы
               возвращение в Иваново (ориентировочно 22 часа)

Желающие - записывайтесь здесь - http://sledui.ru/e/3m или в комментариях. 
Любезно предоставлен микроавтобус от #Мень.
Cтоимость билета в театр - 100 руб.
Стоимость экскурсии в галерею - 40 руб.
Стоимость обеда комплексного - 160 руб.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:


Подтвердивших участие:

- Кинешемцы (3)

     1. @golovin_yurii 

     2. @MashaBorodinova
     3. @den_komarovskiy


- на своем авто (11)
      1. @caravan37 + 2
      2. @SitNoff + 1
      3. @Dmitry_Serov
      4. @Lavanda_63 
      5. @Fain_D + 3 

- на микроавтобусе(15)
     1. @olegato 
     2. @Sergey_Pugin
     3. @RubberDuckiRUS
     4. @AlterBrent + 2
     5. @yorik_iv
     6. @Aleksej_Sharon + 1
     7. @Burtseva_E
      8. @LemppVasiliy +1
      9. @eugeniy_san +1
      10. @L_Avvakumova
Самоход (2) >
      1. @Slava_Gusev +1



- отказ
  @Mirabel3510 + 1
  @nanopavel
  @stmdru
  @Pontyashka

итого: 31 человек


ФОТООТЧЁТЫ:



с тегом #ivTwiTur на TwitPic - http://twitpic.com/tag/ivTwiTur
@Fain_D - https://t.co/f0mDH3Ce
@Yorik_Iv - http://t.co/GMvIhM2A  yorik-iv.livejournal.com/27359.html
@Slava_Gusev - http://t.co/Q8F3Pjrd
@golovin_yurii - http://golovin-yurii.livejournal.com/3066.html




воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Новогоднее путешествие для детей и их родителей.

29 декабря предлагаем тур в зимнюю Южу родителям с детьми в праздничное новогоднее путешествие.

Программа:

10.30    Выезд из Иваново

13.00    Новогодний праздник в Южском народном доме

Спектакль-сказка для детей на сцене и развлекательная театрализованная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой у елки в фойе. Традиционный праздник с костюмированными персонажами, зажигательный и веселый.

По отзывам очевидцев,  новогодние праздники в народном доме не уступают по уровню кремлевским елкам )))

14.00    Праздничная трапеза для детей и взрослых в теплой и красивой  гостиной гостевого дома "Русская Дача". Сладкий стол, мороженое, фруктовые шашлыки, чай, ватрушки и прочая вкуснятина.

15.00    Катание в росписных санях с лошадкой с горы и вокруг парка.  Игры на свежем воздухе. Снежки, санки.

16.00    Выезд в Иваново

Желающих прошу записываться здесь - http://sledui.ru/e/3d или в комментариях.

Предварительная стоимость программы  - 650 руб с человека без учета  транспорта.

Проезд комфортабельным автобусом на 20 мест.
Выезд от храма Серафима Саровского (30-й микрорайон)
в 10.30 

Начало представления в 13.00
Стоимость проезда 200 руб.


Детям рекомендуем взять с собой запасные варежки и проие необходимые предметы гардероба для комфортного самочувствия после катания с гор и игр на свежем воздухе.

воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Фото-отчёт о IV ИвТвиТуре в Южу (часть 1: Детский сад)

В связи с тем, что программа IV ИвТвиТура  в г.Южа была очень насыщенной событиями и впечатлениями, отчёт будем публиковать по частям.
Первая часть посвящена посещению детского сада "Радуга", который располагается в бывшей усадьбе Балиных.
Одноэтажное деревянное здание детсада — это бывшая усадьба фабриканта Асинкрита Яковлевича Балина, с именем которого связано возникновение Южи как городского поселения, ее развитие и дальнейшее существование.
Здание построено в 1889 году, а детский сад в этом здании функционирует с 1928 года. Снаружи практически все здание — наличники, козырьки под крышей, навесы над выходами — украшено еще в балинские времена красивой резьбой. Внутри здания большие коридоры с арками и высокими потолками, сохранились изразцовые печи. (история детского сада "Радуга" - http://uzgazeta.ru/?p=1142)

Прибыли к детскому саду

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

УРА! IV ИвТвиТур в Южу состоялся!!!

Фотографии с данного мероприятия, предоставленные участниками:

@ASpiridonov - http://twitpic.com/e/23ek

фотографии с тегом #ivTwiTur - http://twitpic.com/tag/ivtwitur

@caravan37 - http://t.co/OB0YJm9o

публикация на сайте "Моё Иваново" - здесь

Южский альбом от @Ira_Plios - https://picasaweb.google.com/109493567242598854428/MqYaRJ 

продолжение следует. По мере обнародования галерей - сообщение будет обновляться.

Ссылки по теме тура: